23 февраля 2012 г.

Сторонники Путина собрались в Лужниках.

Митинг "Защитим страну!" в поддержку В.Путина в Лужниках

Сотни людей собрались вокруг стадиона "Лужники" и проходят внутрь, чтобы принять участие в митинге в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина, который должен начаться в 13.00, передает корреспондент РИА Новости.
Перед входом на территорию стадиона "Лужники" сейчас собралась толпа народу, люди продолжают прибывать - от автобусной остановки возле стадиона, от станции метро "Спортивная".
Шествие и митинг "Защитим страну!" в поддержку В.Путина

Возле металлоискателей перед входом на стадион, которых около 60, уже образовались длинные очереди.
После металлоискателей на территории "Лужников" участники митинга заполнили всю аллею до стадиона, а также все пространство вокруг него.
На самом стадионе организаторы сейчас заканчивают подготовку площадки для митинга, снимают защитную пленку со сцены и оборудования, раскладывают подушки на креслах, где будут сидеть участники митинга. На экранах запустили видеоролики с участием звезд отечественной эстрады и других известных творческих деятелей.
Митинг Путин Москва репортер 23 февраля

Сами участники уже заняли целиком некоторые сектора на трибунах.
Вокруг поля перед самыми трибунами расположены палатки с чаем и сушками, а также туалеты.
Сторонники Путина, как планируется, в 11.30 начнут шествие по Фрунзенской набережной до стадиона, а затем с 13.00 до 14.30 в "Лужниках" пройдет митинг. Те, кто не хотят участвовать в шествии, могут прийти сразу на стадион. Организаторы - предвыборный штаб Путин и Общероссийский народный фронт - планируют, что в шествии примут участие 30 тысяч человек, а число участников митинга, согласованное с московской мэрией, - до 100 тысяч человек.
РИА Новости

pic.twitter.com/R88GMymR
фото @varlamov

Комментариев нет:

Отправить комментарий