22 февраля 2012 г.

На митинг за Путина? доставка бесплатно.


ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ ORENAIR

Сегодня в новостях появилась информация на Орен-ТВ якобы в Москву на митинг 23 февраля из Оренбурга свозят молодых людей, в поддержку Путина. 
Доставка бесплатна, за счет пока неизвестно кого? Orenair быстро, и без проблем доставит прямо до Лужников.  Источник к сожалению пока не опубликовал видео. Обещают завтра доснять отлет в Москву поклонников ВВП, затем выложить репортаж на своем сайте. Будем следить...


Массовку на шествие и митинг 23 февраля рекрутируют в открытую, прямо в интернете, на соответствующих порталах и в соцсетях. Так, открытая группа «Красное нашествие» ВКонтакте сообщает: «В Москву 23-25 февраля и в начале марта в поддержку Владимира Путина приглашаются молодые люди. Вас ждет увлекательная программа с концертом и выступлением интересных людей. Иногородним организовываем комфортное проживание на ВВЦ со всеми спальными принадлежностями, транспорт (комиссарам — самолёты, активистам — автобусы и плацкарт), еду (горячее двухразовое питание, а также гамбургеры и кола в неограниченном количестве)! Освобождаем официально от занятий, выдаем справки для ваших школ и вузов, также решаем проблемы с физкультурой и практикой. Прикрепляем к умным комиссарам в вашем регионе. Помогаем найти работу студентам».



Митинги и общественные акции в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий